В Благовещенске родственниц бойцов СВО приглашают поучаствовать в фотопроекте «Жёны героев» - 2x2.su
  • В Благовещенске родственниц бойцов СВО приглашают поучаствовать в фотопроекте «Жёны героев»

    12.04.2023 11:06
    Источник фото: скриншот

    Первые съёмки состоятся 29 апреля.

    Жительниц Благовещенска, чьи родственники находятся на СВО, приглашают принять участие в фотопроекте «Жёны героев». Организаторы планируют запечатлеть жён, сестёр и мам бойцов в военных кителях.

    Некоммерческий фотопроект «Жёны героев» сейчас проходит во многих городах России. В Благовещенске подобная акция тоже проводилась. В фотосессии приняли участие десять женщин. Все они являются жёнами, вдовами военнослужащих, писал портал 2x2.su.

    На этот раз организаторами выступила другая команда: визажисты Татьяна и Мария, парикмахер-стилист Лилия и фотограф Анастасия. Девушки хотят, чтобы о проекте узнало как можно большее число людей. Первые участницы уже откликнулись. К примеру, одна женщина совсем недавно проводила в зону СВО мужа-добровольца и решила принять участие в фотосессии.

    Первых десять участниц отснимут 29 апреля.

    Для нас это очень важный и личный проект. Если вы мама, супруга, сестра бойца СВО и хотите принять участие в фотопроекте – пожалуйста, пишите, - рассказала благовещенский визажист, организатор Татьяна.

    Своей целью фотопроект ставит поддержать участников СВО, а также их жён, мам и сестёр.

    Я сама жена и сестра бойцов СВО. И я знаю, какого это - не спать ночами, переживать и ждать каждую весточку. Проект нужен для поднятия духа наших героев - чтобы показать всем ребятам на СВО и тем, кто их здесь ждёт, любит и верит, что они не одни. Мы с ними! – поделилась организатор Лилия.

    Все желающие стать участницами проекта «Жёны героев» могут связаться по телефону 8-914-562-09-99 (Лилия).

    Тем временем из Амурской области в зону СВО в рамках акции «Автопоезд» отправили десять автомобилей высокой проходимости. В машины загрузили необходимые бойцам вещи.

    Польза
    2.5
    Актуальность
    2.5
    Развёрнутость
    2.5
    Фотография
    2.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом