-
Звезда сериала «Сваты» Фёдор Добронравов отреагировал на список «врагов Украины» и своё место в нём
27.07.2022 16:58Источник фото: скриншотРоссийский актёр Федор Добронравов узнал от журналистов о том, что его включили в список «врагов Украины». Причём сделала это украинская актриса Анна Кошмал. Знаменитость составила «чёрный список», включив туда российских артистов.
Помимо Полины Гагариной, Дениса Майданова и прочих артистов, в списке «врагов Украины» оказались и актёры сериала «Сваты» - Татьяна Кравченко и Фёдор Добронравов. Судя по комментариям, артисты были удивлены и поражены подлостью своей «экранной внучки».
Журналисты портала Woman.ru выяснили мнение Фёдора Добронравова о списке «врагов Украины». Он признался, что ничего не знает о нём и что тема ему совсем не нравится.
Как писал ранее портал 2х2.su, возмутилась поведением «внучки» и Татьяна Кравченко. Актриса играла в сериале Валентину Будько, бабушку Анны Кошмал. По словам Кравченко, когда девушка заболела, за неё переживали все на площадке.Если это правда, то она поступила очень подло, забыв о многих годах плодотворного сотрудничества. Не хочу быть голословным до момента, пока это всё не получит подтверждения, — заявил Добронравов.
Вспомнила Татьяна Кравченко и про то, что Фёдор Добронравов отвозил Кошмал в больницу. А то, что она сейчас делает, актриса назвала «подлостью».
СМИ напоминают, что в июле 2021 года члены съёмочной группы сериала «Сваты» трогательно прощались после завершения проекта. Тогда закончились съёмки 7-го сезона. Судя по видео, труднее всего было расставаться именно Кошмал и Кравченко. А спустя год ситуация изменилась.
По последним данным, снимать 8-й сезон «Сватов» не планируют.
Материалы по теме:
-
Общество
В 2026 году в Благовещенске благоустроят сквер рядом с БГПУ
-
Бизнес
Амурский бизнес-омбудсмен разъяснил правила для патентщиков
-
ЖКХ
Белогорцы продолжают жаловаться на нового регоператора по вывозу мусора
-
Общество
В Амурской области ожидают циклон с сильным снегопадом
-
Отдых
Стало известно, почему Благовещенск украсили к Новому году уже к 1 декабря
-
Недвижимость
Администрация Белогорска взыскала 11,8 млн рублей с подрядчика за некачественный ремонт в парке