Зоозащитники хотят отправить бездомную собаку из Приамурья в Вену и ищут ей попутчика до Москвы - 2x2.su
  • Зоозащитники хотят отправить бездомную собаку из Приамурья в Вену и ищут ей попутчика до Москвы

    22.09.2021 13:00
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    В Амурской области зоозащитники пытаются найти дом для всех бездомных собак. Иногда возможности появляются необычные. Например, пса Лаки из Тамбовки планируют перевезти в Вену. Но животному нужен попутчик от Благовещенска до Москвы.

    С просьбой о помощи в редакцию 2x2.su обратились волонтёры.

    Ищем попутчиков на рейс S7 3062 Благовещенск - Москва авиакомпании S7 для отправки в Москву бездомной собачки, спасённой в Тамбовке, на 24-25-26 сентября! Её уже ждет семья в Австрии, на 28 сентября Лаки забронирована на рейс Москва - Вена, поэтому не позднее воскресенья Лаки должна улететь в Москву, – рассказали зоозащитники.

    Они с трудом нашли попутчика с Москвы до Вены, поэтому упускать шанс отправить собаку в новый любящий дом никак нельзя. При этом от человека потребуется немногое – только записать собаку на свой билет. Оплатят перелёт сами волонтёры.

    Ничего особенного от пассажиров, вылетающих этим рейсом этой авиакомпании, не требуется - только подтвердить согласие, записать собачку на свой билет, всё остальное сделаем сами. Забронируем собаку на рейс, оформим все документы, пройдём ветконтроль, оплатим, сдадим в багаж.

    Желающие помочь могут связаться с волонтёрами по номеру: 8-914-550-01-15.

    Напомним, это не первая история о передаче бездомных собак из Приамурья в другие страны. Их перевозили в Швецию, Германию, Австрию, Канаду, Финляндию и США.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом