В Благовещенске зоозащитникам нужна помощь в оплате счетов за электричество - 2x2.su
  • В Благовещенске зоозащитникам нужна помощь в оплате счетов за электричество

    28.09.2022 16:59
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    В редакцию портала 2х2.su обратились волонтёры приюта «Остров спасения». Зоозащитники просят помочь им материально – в связи с наступающей зимой они боятся погрязнуть в долгах.

    В холодное время года счета волонтёров сильно растут – это и корма, и электроэнергия, которая тратится на отопление, и материалы для утепления будок. Поэтому приюту нужна помощь.

    В это тяжёлое для всех время мы вынуждены не просто просить, а молить о помощи. Наступают холода, а этот период самый сложный для нашего приюта. Нас ждут огромные счета за электричество (так как отопление электрическое), необходимо утеплять будки сеном, кормить животных больше! В связи со сложившимися обстоятельствами животных становится всё больше, без вашей помощи мы просто не справимся, и тогда нас ждёт страшное, - пишут волонтёры.

    Зоозащитники просят всех неравнодушных не проходить мимо и помочь хотя бы копеечкой, чтобы они с животными могли пережить зиму. Все желающие могут перевести деньги на «голодный телефон»:

    8-914-585-06-45, Любовь Анатольевна 3.

    Помочь можно и по-другому. В приют нужны сухой корм для собак и кошек, глистогонные препараты для щенков и котят и взрослых собак.

    Ранее в редакцию портала 2x2.su обратились неравнодушные жители Благовещенска. Они нашли в районе речки Бурхановки одиноко гуляющего шарпея.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом