Жителя Благовещенска возмутили действия рабочих, которые разобрали недавно уложенную плитку - 2x2.su
  • Жителя Благовещенска возмутили действия рабочих, которые разобрали недавно уложенную плитку

    29.05.2023 11:12
    Источник фото: читатель

    Горожанин не понимает, зачем так нецелесообразно расходовать бюджетные средства.

    В редакцию портала 2x2.su обратился читатель. Мужчина возмутился тем, что благовещенские рабочие разобрали тротуарную плитку, которую уложили всего полгода назад.

    Речь идёт о территории возле дома № 10/4 на Игнатьевском шоссе.

    В прошлом году, зимой, там делали площадку, укатывали её, утрамбовывали, плитку тротуарную укладывали. И сейчас заново всё начинают перекладывать. Им деньги девать некуда? Зимой кладём, а летом перекладываем. Одно и то же делаем дважды. Для какой цели это надо делать? - интересуется житель Благовещенска.

    За комментарием мы обратились в администрацию областного центра. Всё оказалось намного проще – рабочие устраняли дефекты.

    Были выявлены недочёты, которые подрядчик устраняет в рамках гарантийных обязательств, - прокомментировали в мэрии Благовещенска.

    Тем временем жителей Белогорска возмутило старое покрытие, уложенное во дворе на футбольном поле, писал портал 2x2.su. Жильцы ближайших домов отметили, что искусственный газон рваный, потёртый. По мнению людей, такое обустройство стадиона – не лучший подарок детям.

    Польза
    1.57
    Актуальность
    2
    Развёрнутость
    0.86
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 7 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом