-
Жительнице Благовещенска грозит штраф за объявление об аренде квартиры
04.07.2024 17:20Источник фото: мэрия БлаговещенскаРазмер наказания может доходить до 5 тысяч рублей.
В Благовещенске ищут женщину, разместившую предложение о сдаче квартиры на автобусной остановке. За расклейку объявлений в неположенном месте ей теперь грозит штраф.
Объявление о сдаче квартиры в аренду женщина приклеила на автобусную остановку «Институт Сои» на Игнатьевском шоссе – Василенко. Как рассказали в администрации Благовещенска, произошло это 4 июля в 07:00.
Попала в архивы системы видеонаблюдения «Безопасный город», в новости и в список тех, на кого написано заявление от ГСТК. Думаем, найти её будет очень просто. На объявлении указан номер телефона. Если, конечно, он не фейковый, - уточнили в мэрии.
В конце июня сообщалось, что с начала года в Благовещенске испортили шесть автобусных остановок. То мальчик разобьёт стекло рогаткой, то кто-то решит «украсить» павильон своими рисунками. Нередки и случаи расклейки всевозможной рекламы.
Объявления были самые разные: от поиска рабочих до рекламы услуг. Но, вне зависимости от намерений, наказание для всех одно — штраф до пяти тысяч рублей по каждому факту, - предупредили в городской администрации.
Такое же наказание грозит и женщине, решившей разместить объявление на остановке «Институт Сои».
Ещё одну жительницу Благовещенска привлекут к ответственности за незаконную рекламу стоматологии. Как писал портал 2x2.su, она наклеила объявление на остановке «Библиотека Машука» на улице Институтской.
Автор: Дарья Прокопьева
Материалы по теме:
-
Общество
«Горят не все»: в зейском селе из 95 уличных фонарей работают всего 10
-
Криминал
В Приамурье пресечена деятельность активиста экстремисткой организации
-
Общество
В Тынде задержали директора турфирмы: она продавала несуществующие туры
-
Природа
Амурчанину грозит до 4 лет тюрьмы за незаконно срубленные лиственницы
-
Общество
Названы участки Бурхановки, где в этом году проведут очистку
-
Еда
В Благовещенске сожгли европейские сыры, на которых не было документов