Жительница Белогорска отправится в колонию-поселение за то, что не платила алименты на свою дочь - 2x2.su
  • Жительница Белогорска отправится в колонию-поселение за то, что не платила алименты на свою дочь

    03.06.2022 09:31
    Источник фото: pexels.com

    В Белогорске осудили местную жительницу, лишённую родительских прав. Ближайшие семь месяцев женщина проведёт в колонии-поселении. Такое наказание ей назначили за отказ платить алименты на своего ребёнка.

    Белогорский городской суд признал 46-летнюю местную жительницу виновной по статье «Неуплата алиментов». С января 2022 года она не являлась в суд и скрывалась от судебных приставов. В связи с этим её объявляли в розыск. Нашли горе-мать только в мае. Её заключили под стражу и доставили в суд.

    Установлено, что амурчанка, лишённая родительских прав, не выплачивала алименты на свою дочь. Сумма долга составила более 125 тысяч рублей.

    До этого женщину уже трижды привлекали к уголовной ответственности, но сурового наказания ей удавалось избежать. Должница обещала устроиться на работу и начать выплачивать алименты.

    В итоге суд назначил ей наказание в виде семи месяцев в колонии-поселении.

    Обвинение по уголовному делу поддержала прокуратура Белогорска, сообщили в пресс-службе прокуратуры Амурской области.

    Ранее за неуплату алиментов чуть не наказали другого жителя Белогорска. Из-за страха лишиться автомобиля он быстро нашёл деньги и передал матери их сына 80 тысяч рублей. Оказалось, что в этот день ребёнку назначена операция.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом