-
Жители Зеи обсуждали возможное закрытие родильного отделения в больнице
01.03.2025 09:00Источник фото: ru.freepik.comРуководство медучреждение всех успокоило.
В местных группах жители Зеи обсуждали проблемы у родильного отделения в межрайонной больнице. Будущие мамочки ужасались перспективе – добираться до перинатального центра, причём не по самым лучшим дорогам.
«Пока, это все на уровне слухов. Но, как известно, дыма без огня не бывает. Хотелось бы услышать что-нибудь вразумительное, по этому поводу», - писали жители.
Но «Зейскому вестнику» в больнице ответили: никто родильное отделение не закрывает. Правда, из-за недостатка кадров по ночам и в выходные дни врачи акушеры-гинекологи будут нести дежурства на дому. При поступлении роженицы они сразу приедут на работу для ведения родов.
Недостоверны слухи также про закрытие реанимации – отделение работает в прежнем режиме.
Как писал ранее портал 2х2.su, стало известно, что откроют в Благовещенске в здании бывшей горбольницы. В переулке Уралова в декабре 2025 года откроется 4-звёздочная гостиница. По данным областного правительства, на сегодняшний день инвестор завершает общестроительные работы и в ближайшее время приступит к отделке помещений.
Материалы по теме:
-
Общество
«Ситуация абсолютно недопустима»: Олег Имамеев взял на личный контроль восстановление стабильного водоснабжения поселка Аэропорт
-
Общество
В Приамурье инспекторы ДПС помогли оперативно доставить роженицу в больницу
-
Общество
Три группы вандалов отметились за вечер на площади в Тынде
-
Общество
Мусорный коллапс в г. Сковородино: контейнеры переполнены
-
ЖКХ
8 декабря в п. Аэропорт и Чигирях на весь день отключили воду
-
Проиcшествия
11-летняя благовещенка, сломавшая кости рук после падения с самоката, получит 400 тыс. рублей от ГСТК