Жители Шимановска обнаружили на кладбище горы мусора - 2x2.su
  • Жители Шимановска обнаружили на кладбище горы мусора

    24.05.2021 11:55
    Источник фото: @otzovik_shim

    В Шимановске на кладбище около 7-го км возникла проблема с вывозом мусора. Местные жители поделились фотографиями – отходы лежат рядом с могилами и вдоль дорог.

    Жалоба была опубликована в паблике @otzovik_shim. На кадрах можно видеть горы мусора, в том числе и возле контейнерной площадки. В комментариях жители Шимановска рассказывают, что мусор с кладбища вывозят редко.

    Жители Шимановска обнаружили на кладбище горы мусора

    Баки переполнены, почаще их чистить надо и мусор вывозить. Не везти же было людям на своих машинах и на общественном автобусе домой, к себе этот мусор, старые венки и цветочки. Плохо, что не следят ответственные лица за баками. Ветром всё разнесет по кладбищу. Позор.

    Мусорные баки полные, вокруг никто мусор не собирает. Пришла мусорка, вытряхнула баки и свалила, а всё, что вокруг, продолжает валяться. Кто виноват?

    Однако другие пользователи Сети считают, что причина мусорной проблемы кроется в самих местных жителях.

     А на городском кладбище сколько насыпали мусорных куч? Убирают в своих оградках и тут же сыпят на другие могилы, неужели тяжело вынести мусор за ограду? А потом виноваты мэр, президент и всё правительство.

    Если каждый, убирая могилу родных, выбросит мусор куда следовало бы, то не будет этой жести. И другой мусор тоже. Людских рук дело.

    Вот фото отправляют, пишут «позорище». Так сами мы туда и кидаем. Сейчас начнут: «Я не кидаю» и тому подобное… Видно, весь мусор святой дух накидывает.

    Между тем в Зее возникла другая проблема с кладбищем. Из-за долгих дождей и подъёма уровня воды могилы затопило. Местные жители решили обратиться в прокуратуру.

     

    Жители Шимановска обнаружили на кладбище горы мусора
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом