Жители села Чигири добились ремонта дороги спустя годы - 2x2.su
  • Жители села Чигири добились ремонта дороги спустя годы

    28.09.2020 11:47
    Источник фото: фото читателя
    В редакцию портала 2x2.su обратились жители улицы Мира в селе Чигири. Амурчане рассказали о том, что непроходимую грунтовую дорогу возле их домов наконец-то отремонтировали.

    Дорога на улице Мира представляла собой ужасное зрелище – горы земли, глины, лужи и канавы. По словам местных жителей, в такое состояние она пришла после затопления 2019 года. В ответ на просьбы о ремонте администрация обычно присылала грузовые машины с песком. Это ничуть не исправляло ситуацию, наоборот – превращало дорогу в непроходимое месиво.

    – В этот раз, когда мы обратились в администрацию, нас проводили к директору информационного центра Благовещенского района Анатолию Евгеньевичу Чепурко. Он в должность вступил только в марте 2020 года и о нашей проблеме не знал. Когда мы описали ситуацию, Анатолий Евгеньевич пообещал помочь. И вот, не заставил себя ждать. Ещё мы бы хотели поблагодарить Андрея Геннадьевича Евдокимова из юридической компании «Земля и право». Он тоже активно добивался ответа на наши вопросы, обращался и в администрацию, и к губернатору, – рассказала Галина, жительница Чигирей.

    Теперь дорогу отсыпали скальником – крупным и твёрдым грунтом. Он не впитывает воду и не превращается в грязь после дождей. Улица Мира стала безопасной для людей и автотранспорта.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом