Житель Свободного отомстил соседу за свою подругу смертельным ударом палкой - 2x2.su
  • Житель Свободного отомстил соседу за свою подругу смертельным ударом палкой

    24.04.2019 08:34
    Источник фото: DepositPhotos
    Мужчина убил обидчика, когда тот спал

    В городе Свободном осужден мужчина, который убил своего соседа палкой. Таким образом злоумышленник отомстил за избиение своей подруги.

    Как сообщает пресс-служба прокуратуры Амурской области, 39-летний амурчанин  распивал спиртные напитки со знакомыми. От них мужчина узнал, что в то время, когда он отбывал наказание в местах лишения свободы, его близкая подруга сожительствовала с соседом, который ее избивал. После таких новостей злоумышленник взял деревянную палку и пошел мстить. Пройдя через незапертые двери в дом, он подошел к спящему в комнате соседу и ударил его по голове. В результате потерпевший умер.  Убийца скрылся с места преступления.

    Ранее амурчанин привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления, в том числе и за убийство. Суд признал  его виновным и назначил наказание в  виде  12 лет лишения свободы в колонии особого режима.

    Напомним: в январе 2019 года житель Шимановска тоже убил соседа и поджег  дом.  Виновного нашли по следам на снегу. Полицейские установили, что между мужчинами возник конфликт. Тогда подозреваемый нанес соседу телесные повреждения, а увидев, что тот не подает признаков жизни, поджег в комнате занавеску. После этого ушел к себе домой.


     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом