Житель Шимановска украсил улицу фигурами животных из снега - 2x2.su
  • Житель Шимановска украсил улицу фигурами животных из снега

    30.11.2022 13:45
    Источник фото: Дмитрий Лебедев

    Житель Шимановска вылепил снежные фигуры разных животных. В преддверии Нового года на одной из городских улиц появились осьминог, моржи и бегемот.

    О творчестве своего земляка рассказал в Telegram-канале мэр Шимановска. Глава города Дмитрий Лебедев поделился фотографиями снежных фигур и похвалил мужчину за креативность.

    Как выяснилось, житель Шимановска создаёт фигуры из снега в своём дворе каждый год. Однако в этот раз он решил выйти за пределы придомовой территории. И теперь его творениями могут любоваться прохожие.

    Не перестают удивлять шимановские творцы. Вот, к примеру, наш земляк каждый год создаёт снежные формы около своего дома, но в этом году он вышел за пределы двора, и теперь вдоль дороги красуются различные фигуры. Вы только взгляните, какая фантазия! Благодаря таким креативным идеям появляется ощущение близости предстоящих новогодних праздников. Рад, что в нашем городе есть такие творческие люди! - написал мэр Шимановска.

    Кстати, преображается к Новому году и Благовещенск. Как ранее писал портал 2x2.su, город уже начали украшать к главному зимнему празднику. На улицах областного центра появились фигуры ёлок, медведей, пингвинов, светящие снежинки и шары. Работы по украшению планируют завершить к началу следующей недели.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом