Житель Хабаровского края угнал поезд - 2x2.su
  • Житель Хабаровского края угнал поезд

    30.08.2018 03:15
    Житель Хабаровского края угнал поезд - 2x2.su
    Источник фото: DepositPhotos
    Так сильно мужчина хотел слить топливо из локомотива

    Жителя Хабаровского края будут судить за угон поезда. Помощник машиниста решил слить  дизельное топливо из тепловоза, который стоял на железнодорожных путях станции Токи Ванинского района. К месту стоянки на машине подъехать было невозможно, и поэтому, недолго думая, мужчина залез в кабину управления локомотива и совершил угон. При этом полномочий на управление и перемещение железнодорожного состава у обвиняемого не было.

    В отношении помощника машиниста было заведено уголовное дело по статье «Угон железнодорожного подвижного состава». Если 28-летнего мужчину  признают виновным, то ему грозит тюремный срок до 8 лет.

    Напомним, что 22 августа в Белогорске возле железнодорожных путей нашли труп мужчины. Информацию о лежащем возле рельс человеке сообщили дежурному по станции. Он вызвал медиков скорой помощи, которые по приезду констатировали смерть. К настоящему времени установлена личность умершего. Правоохранители выясняют причины и обстоятельства произошедшего.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.