Житель Благовещенска пожаловался на свежий ремонт улицы Ленина - 2x2.su
  • Житель Благовещенска пожаловался на свежий ремонт улицы Ленина

    10.10.2021 11:42
    Источник фото: @blagmedia

    В одном из местных Instagram-сообществ житель Благовещенска пожаловался на плохой ремонт улицы Ленина. Чтобы доказать свои слова, автор поста приложил к нему фотографии множества мелких ям на свежеуложенном асфальте. 

    Амурчанина расстроил участок дороги от улицы Комсомольской до Мухина. Он отметил, что ремонт полосы практически завершён, но строители проигнорировали мелкие ямки на одной из её сторон. По фотографиям из поста видно, что на заасфальтированное место уже даже нанесли разметку.

    Тут уже и разметка есть. Одна полоса вся такая. Полгода делали, и вот результат, - посетовал местный житель.

    В комментариях пользователи поддержали недовольство ремонтом дорог, но отметили, что ямки оставили явно не строители и спецтехника. Пользователи указали на следы протекторов, которые отчетливо видны на одном из фото.

    Обратите внимание, ямы со следами от протектора. Видимо высокоинтеллектуальные сограждане решили проехаться по ещё не затвердевшему асфальту.

    А нечего на каблуках дамам ходить и на шипованной резине до снега ездить!

    Напомним, что это не первый случай, когда благовещенцы недовольны ремонтными работами на дорогах этой осенью. Ещё в сентябре в редакцию портала 2x2.su обратилась жительница Благовещенска Анна. Она рассказала о том, что на улице Горького рядом с Островского уложили асфальт, но через несколько дней дорогу вновь разрыли. Девушка недоумевала, почему так произошло.

    Другая жалоба поступила к нам совсем недавно. В эту пятницу, 8 октября, обеспокоенный житель Благовещенска рассказал, что в районе перекрёстка улиц Зейской - Мухина из-за отсутствия асфальта поднимается плотный столб пыли от проезжающих автомобилей. Из-за этого местным жителям и прохожим трудно дышать, а видимость на улице низкая.

    Материал подготовила Анна Чекрыжова.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом