-
Задержали мужчину, сбросившего женщину из окна 6 этажа
29.01.2020 11:09Источник фото: ИД «Дважды два»Против амурчанина возбуждено уголовное делоВ Благовещенске задержали мужчину, который подозревается в том, что скинул из окна 6 этажа женщину. Сейчас амурчанин находится в СИЗО. Против него возбуждено уголовное дело, сообщают следователи.
- На данный момент ведется расследование уголовного дела. Пока дать более подробную информацию не представляется возможным, - сообщают в СУ СК России по Амурской области.
Напомним, преступление было совершено в сентябре прошлого года. Как предполагали родственники пострадавшей, к этому мог быть причастен ее знакомый. По их словам, мужчина несколько лет преследовал благовещенку и угрожал расправой. Позже подозреваемый по этому делу был объявлен в розыск.
Также в Благовещенске разыскивают двоих мужчин. Их подозревают в совершении особо опасного преступления.
Материалы по теме:
-
Общество
Иностранец в Приамурье спрятал 24 золотых слитка в вентиляционной шахте
-
ЖКХ
Жителей пгт Магдагачи призывают не оставлять мусор на старых площадках
-
Общество
В Приамурье закрыли незаконный цех с рыбной продукцией
-
ЖКХ
В Шимановске ликвидировали порыв канализации и подтопление дороги
-
Природа
Золотодобывающая компания в Сковородинском округе оштрафована за загрязнение участка
-
ЖКХ
Благовещенские «управляйки» за неделю получили 43 предупреждения о несвоевременной очистке снега