За жестокое убийство таксиста амурчанина могут посадить пожизненно - 2x2.su
  • За жестокое убийство таксиста амурчанина могут посадить пожизненно

    13.02.2015 11:23
    Источник фото: DepositPhotos
    Между погибшим и пьяными пассажирами возник конфликт, который один из молодых людей решил, воткнув в спину водителя нож более 20 раз

    В поселке Серышево произошло страшное преступление: тело 49-летнего таксиста нашли  в багажнике собственного авто со следами насильственной смерти. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

    В ходе следствия правоохранителям удалось восстановить картину произошедшего.  По данным следствия 3 июня 2014 года в машину погибшего сели два пьяных пассажира, 20 и 24 лет.  По пути следования между таксистом и 24-летним пассажиром, находящимся на заднем сиденье, возник конфликт. От словесной перепалки молодой человек быстро перешел к действиям: схватил нож и нанес 20 ударов таксисту. От многочисленных ранений мужчина скончался на месте, сообщает пресс-служба Следственного управления СК по Амурской области.

    Подозреваемые договорились вывезти труп на кладбище, погрузив его в багажник, однако по пути они попали в аварию и скрылись с места происшествия.

    В настоящий момент подозреваемые ждут судебного заседания. Одному из молодых людей предъявлено обвинение в умышленном убийстве и угоне авто. За это амурчанин может распрощаться со свободой пожизненно. Другой подозреваемый обвиняется в укрывательстве преступления, краже и угоне.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом