«За ручку вас отвести?»: амурчане заступились за медсестёр перинатального центра в ответ на жалобу пациентки - 2x2.su
  • «За ручку вас отвести?»: амурчане заступились за медсестёр перинатального центра в ответ на жалобу пациентки

    21.04.2021 15:56
    Источник фото: 2gis.ru

    В Сети появилась информация о том, что в Благовещенском перинатальном центре медсёстры некачественно выполняют свою работу. По словам пациентки, ей вовремя не сняли швы.

    Краткое описание того, что со мной произошло: меня выписали, не сняв все швы, сегодня три недели, а я до сих пор с нитками, которые начали гноиться. В понедельник их досняли, но, видимо, тоже не все. Сегодня сделаю УЗИ и буду обращаться в соответствующие органы! - написала амурчанка.

    Она посоветовала будущим пациенткам перинатального центра тщательно контролировать работу медицинского персонала.

    Однако в комментариях к записи пользователи заступились за медсестёр. Они написали, что ответственность за здоровье женщины лежит на ней и она должна была обратиться в поликлинику самостоятельно.

    «Сегодня три недели, а я до сих пор с нитками» - а вас должны были за ручку отвести в медицинское учреждение и снять? И в выписке вам дают рекомендации о посещении врачей. Всем советуете контролировать своё здоровье, а себе забыли посоветовать.

    После выписки самостоятельно нужно было записаться в женскую консультацию к своему гинекологу, снятие швов через 10 дней. Почему вы почти месяц ходите с нитками - непонятно.
    Читайте выписку, там все рекомендации. Пользуясь случаем, хочу ещё раз поблагодарить весь персонал ПЦ, замечательные женщины и профессионалы своего дела, - написали пользователи.
    Напомним, сестра пациента, которого оперировали в благовещенском кардиохирургическом центре во время пожара, написала стихотворение. В нём она выразила благодарность медицинским работникам и спасателям.

    Подготовила Лилия Фомина

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом