«Я чувствовала себя такой красивой»: амурчанка рассказала о съёмках в «Голубом огоньке» - 2x2.su
  • «Я чувствовала себя такой красивой»: амурчанка рассказала о съёмках в «Голубом огоньке»

    06.12.2020 12:04
    Источник фото: @ blagoveshchensk.rf

    Благовещенка Елизавета Долженкова приняла участие в записи программы «Голубой огонёк». Лиза поделилась своими впечатлениями и рассказала, как прошли съёмки.

    - Я доделывала домашнее задание по литературе, когда мне позвонили администраторы «Мосфильма» и предложили участие в съёмке самого грандиозного новогоднего концерта «Голубой огонёк». Но это было не просто выступление, это был дуэт со звездой русской народной песни Надеждой Кадышевой и ансамблем «Золотое кольцо», – рассказала о своих первых эмоциях Лиза.


    Съёмки программы прошли в павильоне киностудии «Мосфильм» и продлились два дня. За это время благовещенка успела побывать в Национальном театре народной музыки и песен «Золотое кольцо», где познакомилась лично с Надеждой Кадышевой и её супругом.

    - Я чувствовала себя такой уверенной и красивой, с ощущением того, что за моей спиной раскрываются крылья огромных размеров. Никаких слов не хватит, чтобы описать моё эмоциональное состояние этих дней, - поделилась Елизавета.

    Напомним, Центральная детская школа искусств имени М. Ф. Кнауф-Каминской порадовала удивительной новостью. Солистка хора «Детство» приняла участие в записи новогоднего «Голубого огонька».

    Как сообщает управление культуры, Елизавета Долженкова спела вместе с народной артисткой России Надеждой Кадышевой знаменитую песню «Течёт ручей». Выступление Лизы можно будет увидеть в новогоднюю ночь на ТВ-канале «Россия-1».

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом