-
Выжившую в ДТП с мусоровозом четырехлетнюю жительницу Тынды доставили в областную больницу
05.06.2018 04:28Источник фото: DepositPhotosРебенок с многочисленными травмами находится в реанимации, у малышки обнаружены множественные переломыЧетырехлетнюю девочку, которая попала в ДТП с мусоровозом вместе со своей матерью, санавиацией из Тынды доставили в Благовещенск. «Вертушка» забрала малышку, за жизнь которой сейчас борются врачи реанимационного отделения АОКБ, 3 июня. У ребенка диагностированы множественные переломы, пишет газета «БАМ».
Напомним, трагедия произошла 31 мая. В Тынде большегруз на полном ходу сбил женщину с ребенком. В результате ДТП 36-летняя Вероника Сапевская погибла на месте. Водитель мусоровоза с места происшествия скрылся.
После случившегося жители столицы БАМа собирали в соцсетях деньги на похороны молодой женщины. Прощание с ней, пишет издание, состоится 6 июня.
Кроме того, сообщается, что водитель мусоровоза найден, ему провели необходимые анализы и выяснили, что в момент дорожно-транспортного происшествия он был пьян. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшее смерть человека». Максимальное наказание по этой статье - лишение свободы сроком до семи лет.
Виновник смертельного ДТП находится сейчас в изоляторе временного содержания. Полиция продолжает устанавливать все обстоятельства и причины произошедшего.
Материалы по теме:
-
Здоровье
Врачи сосудистого центра Амурской областной больницы спасли мужчину с редким аутоиммунным заболеванием
-
Здоровье
Жительница г. Сковородино пожаловалась на то, что ее 4-летней дочке не выдают лекарство
-
Здоровье
Годовалый малыш в Зейском округе отморозил кисти и стопы
-
Общество
В амурском Перинатальном центре в 2026 году первым родился мальчик
-
Здоровье
Из-за гололеда в травмпункт обратились более 1000 благовещенцев
-
Здоровье
В медучреждениях Амурской области ввели масочный режим