Вынесен приговор Константину Варламову, убившему жену в благовещенском детском саду - 2x2.su
  • Вынесен приговор Константину Варламову, убившему жену в благовещенском детском саду

    04.06.2018 10:24
    Источник фото: DepositPhotos
    Благовещенский городской суд принял решение спустя шесть месяцев после страшной трагедии

    Благовещенский городской суд 4 июня вынес приговор Константину Варламову, который зарезал собственную жену в детском саду областного центра. Мужчина 10 лет проведет в колонии строгого режима. Об этом сообщили в пресс-службе горсуда.

    Напомним,  27 ноября 2017 года жители Благовещенска нашли женщину с двадцатью ножевыми ранениями. Это произошло в тамбуре здания детского сада на улице Октябрьской, 236. Тогда информацию о происшествии порталу 2x2.su сообщила мама одного из воспитанников дошкольного учреждения. Источник рассказал, что в детсад 25-летняя горожанка водила сына. Ее увезли на машине скорой помощи в реанимационное отделение больницы, однако спасти молодую маму не удалось. 8 декабря несчастная скончалась в больнице.

    Правоохранители инициировали проверку, было заведено уголовное дело по статье «Убийство». Во время расследования страшного преступления выяснилось, что женщина до покушения за помощью обращалась в правоохранительные органы. Она жаловалась на систематические избиения супруга. Полицейских, которые принимали от нее заявления, наказали за невнимание к ситуации и за непринятие должных мер. Двум стражам порядка из областного центра и поселка Бурея вынесли выговор и предупреждение о неполном служебном соответствии.

    В конце марта стало известно, что расследование окончено и дело передано в суд.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом