Волонтёры просят помощи для собаки, в лапе которой застряли пули - 2x2.su
  • Волонтёры просят помощи для собаки, в лапе которой застряли пули

    30.09.2020 17:30
    Источник фото: @_ostrov_blg
    Бездомного пса Джека подобрали на улице в Благовещенске. Ветеринар нашёл в теле животного пули. Сейчас волонтёры просят неравнодушных граждан о помощи.

    Беспризорное животное подобрали работники приюта для животных «Остров спасения». Со сломанной лапой его отвезли в ветеринарную клинику. На рентгене обнаружили и другую пугающую находку.

    – Город Благовещенск. Пять дней назад мы забрали собаку. Был перелом лапы. Сегодня мы ездили на осмотр в ветеринарную клинику, где была оказана медицинская помощь. На снимках мы обнаружили две пули. Честно, мы были в шоке... Сейчас назначена операция. Пёсик сидит, страдает – ему ужасно больно, – рассказали волонтёры.

    Собаке необходима операция. Ей планируют поставить аппарат Илизарова.

    Все желающие помочь Джеку или другим животным могут позвонить по телефонам 56-12-72 и 8-914-556-12-72. Приют находится по адресу: г. Благовещенск, ул. Островского, 155.

    Напомним, недавно на одном из благовещенских домов появилось объявление с угрозами. Автор записки предупреждал, что на территории двора будут разбросаны отравляющие вещества, которые могут навредить собакам. Таким образом неизвестный хотел ограничить выгул животных на своей придомовой территории. 
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом