Во Владивостоке парень застрелил свою девушку, а потом покончил с собой - 2x2.su
  • Во Владивостоке парень застрелил свою девушку, а потом покончил с собой

    27.04.2018 08:54
    Во Владивостоке парень застрелил свою девушку, а потом покончил с собой - 2x2.su
    Источник фото: DepositPhotos
    Трагедия произошла на одной из улиц города

    В четверг, 26 апреля, во Владивостоке парень, используя дробовик, застрелил свою девушку, а потом покончил с собой. Трагедия произошла на одной из улиц города, сообщает РИА «Восток-Медиа».

    По информации издания, между парнем и девушкой произошла ссора, в ходе которой последняя начала убегать. Мужчина выстрелил в свою жертву из дробовика, после чего совершил попытку суицида и выстрелил в самого себя. Очевидцы трагедии вызвали правоохранителей и медиков скорой помощи, которые впоследствии констатировали смерть обоих дальневосточников.

    По данному факту ведется проверка. Все обстоятельства случившегося будут выяснять специалисты.

    Напомним, в Амурской области, в городе Зее, 11 февраля произошло преступление, которое потрясло местных жителей. Люди сообщили о том, что пожилой мужчина стрелял в 16-летнюю девушку и ее мать, а после этого покончил с собой. Информацией амурчане делились в группах мессенджера. Как утверждали участники обсуждения, трагедия произошла на улице Энергетиков в дневное время. Некоторые были уверены, что «преступник убил жену и дочь», другие поясняли, что девушка и женщина только ранены.

    Позднее, как стало известно порталу 2x2.su, пострадавших санрейсом переправили в Благовещенск, где 16-летняя амурчанка скончалась от полученных травм. Женщина тем временем пришла в сознание и дала показания правоохранителям.

    Как выяснилось позднее, мужчина, который стрелял в женщину и девушку,  приходился  последней отчимом. Знакомые семьи сообщили, что мужчина злоупотреблял алкоголем. В СМИ также появилась информация о том, что пожилой амурчанин жил с женщиной на одной жилплощади  и за день до трагедии у них разгорелся конфликт - он не хотел съезжать к себе из ее квартиры .


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.