Во Владивостоке из-за дождя со снегом падают деревья и столбы - 2x2.su
  • Во Владивостоке из-за дождя со снегом падают деревья и столбы

    19.11.2020 10:36
    Источник фото: @dps_vl, @ blag_dtp, @autoroad.blg, соцсети
    В ночь на 19 ноября во Владивостоке прошёл дождь со снегом. Из-за погодного явления на улицах города образовался гололёд, обледенели дороги и сооружения. Деревья не выдерживают тяжести снега и льда и падают прямо на машины. 

    Фотографии с последствиями осадков из разных уголков города опубликовал паблик @dps_vl. 
    Так, на улице Нейбута,  на парковке местного торгового центра, на автомобиль рухнул столб. 
    Деревья попадали на припаркованные авто в семи разных районах. В некоторых местах обвалились линии электропередачи - там пришлось перекрыть проезд. 

    Не обошлось и без ДТП. На улице Маковского перевернулся грузовик. Как сообщает паблик, водитель Nissan Vanette не справился с управлением, въехал в леерное ограждение, после чего автомобиль перевернулся.  Водитель получил травмы. 

    Внимание приморцев по-прежнему приковано к грядущей непогоде. На период с 18 по 20 ноября в регионе действует штормовое предупреждение. В Приморье ожидается серьёзное ухудшение погоды: снег, дождь, снегодождь, метель, гололёд, сильный ветер и снежный накат на дорогах. 

    В результате осадков некоторые дороги в дальневосточной столице превратились в настоящий каток и стали опасными для водителей и пешеходов. Из-за гололёда самый крутой спуск во Владивостоке - на улице Капитана Шефнера - закрыт для движения, а на трассе Седанка – Патрокл ограничили движение большегрузов, сообщает РИА «Восток-медиа»

    Тем временем, водители публикуют в соцсетях видео своих замёрзших автомобилей. Стёкла покрывает толстая ледяная корка.

    Напомним, в Приамурье пришли морозы. В северных районах области столбик термометра опустился ниже 30 градусов.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом