-
Владимир Путин опроверг слухи о своих проблемах со здоровьем
16.03.2015 18:30Источник фото: «Русский взгляд»На встрече с президентом Киргизии глава РФ так прокомментировал сообщения о возможной болезни: «Скучно будет без сплетен»Владимир Путин прокомментировал слухи о своих проблемах со здоровьем. Ранее журналисты предположили, что президент в течение нескольких дней не появлялся на публике из-за болезни. 16 марта во время встречи с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым глава государства так прокомментировал высказывания журналистов о своем здоровье: «Скучно будет без сплетен».
Президент Киргизии со своей стороны заявил, что Владимир Владимирович действительно чувствует себя хорошо. Проблемы со здоровьем российского президента он тоже назвал сплетнями.
Встреча глав двух государств прошла в Санкт-Петербурге в Константиновском дворце. Для переговоров президентов отвели специальную комнату. Политические лидеры обсуждали вхождение Киргизии в состав ЕАЭС, которое намечено на начало мая.
Зайдя в зал, Владимир Путин и Алмазбек Атамбаев сразу сели в кресла, чтобы начать переговоры, сообщает РИА «Новости».
«Только что Владимир Владимирович меня по территории катал, сам сидел за рулем. Это чтобы не было сплетен», - сказал Аматбаев.
Напомним, слухи о болезни и даже смерти Владимира Путина распространились после того, как глава РФ отменил свою встречу с президентами Казахстана и Белоруссии.
Материалы по теме:
-
Общество
Амурчанку заставили вернуть материнский капитал: она купила на них квартиру, а потом продала
-
Общество
Амурчанин лишился дорогого Mercedes-Benz из-за попытки спрятать золото
-
Природа
В Амурской области обнаружены первые в этом сезоне клещи
-
Общество
В благовещенском парке Дружбы сносят здание, которому более 30 лет
-
Политика
Экономика России должна быть разумной!
-
Общество
Почти 100 рабочих вручную очищали от снега тротуары в Амурской области