Вера Брежнева в свежем видео из Польши разгружает фуры для украинских беженцев - 2x2.su
  • Вера Брежнева в свежем видео из Польши разгружает фуры для украинских беженцев

    20.05.2022 12:00
    Источник фото: соцсети

    Певица Вера Брежнева на фоне сложившейся в мире ситуации резко переменила свою жизнь. Она больше не выступает, не даёт концерты – Брежнева посвятила себя волонтёрской деятельности, о чём не устаёт писать в социальных сетях.

    Накануне Вера Брежнева отправилась в Польшу. Там она помогает беженцам с Украины. Переодевшись в рабочую форму, певица разгружает фуры с гуманитарной помощью. Конечно, делает она это не совсем вручную – использует специальную технику. В соцсетях Брежнева выложила фотографию с подписью: «Моё утро началось с роклы». Так называется гидравлическая тележка, с помощью которой перевозят тяжёлые грузы.

    Попала Брежнева и на видео, которое сняли её коллеги. На ролике видно, как певица тянет тележку, гружённую коробками. Закадровый голос при этом отмечает:

    Вы только посмотрите, какие у нас грузчики!

    Видео разошлось по Сети, его активно обсуждают. Некоторые комментаторы высказываются в отношении Веры Брежневой с насмешкой и иронией, другие оставляют нейтральные отзывы.

    Пускай поработает.

    Брежнева хоть делом занята.

    Пишите про всех, кто загружает фуры, а не только про Веру, - такие комментарии можно прочесть в социальных сетях.

    Напомним, в начале мая появились слухи о том, что Вера Брежнева выступит для российских туристов в Турции. Однако информация не подтвердилась: отель, сначала опубликовавший, а потом удаливший афишу с именем Брежневой, объяснил отмену концерта «не зависящей от отеля причиной».

    Польза
    3
    Актуальность
    1.33
    Развёрнутость
    1
    Фотография
    1
    Пожелания автору
    Проголосовало: 3 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом