-
В Зейском районе под водой остаются три участка дороги
27.05.2021 11:55Источник фото: Социальные сетиСтали известны последние данные по паводку в Амурской области. К утру 27 мая от воды освободились дороги Сковородинского и Селемджинского районов. Так, в Сковородинском районе стал свободным участок на въезде в г. Сковородино.
В самом городе подтоплен еще один приусадебный участок, а в районе - четыре участка. На территории Серышевского района подтоплен один участок автомобильной дороги Державинка - Автономовка.
На территории Селемджинского района полностью освободился от воды участок дороги Экимчан – Стойба. Дорога свободна для проезда всех видов транспорта.
Подтопленными остаются три участка на дороге Зея – Ивановка, там можно проехать только на технике высокой проходимости. В селе Овсянка под водой находятся пять приусадебных участков.
Между тем в паблике kriminal.blg появилась фотография нового выезда из г. Сковородино. В подписи к фото с разрушенной дорогой говорится, что выезд «выглядит как сильно старый, ну хоть воды стало меньше».
Спасатели рассказали, что во всех пострадавших населенных пунктах работает комиссия, которая оценивает ущерб, проводятся ремонтные работы по восстановлению дорог.
Ранее портал 2х2.su сообщал о подтоплении подъезда к г. Сковородино. Губернатор Василий Орлов постановил включить ремонт дороги в план по развитию города.
Автор: Анастасия Нагайко
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Ивановском округе из дома во время пожара эвакуировали детей
-
Проиcшествия
Амурские пожарные не дали женщине с детьми замерзнуть на дороге
-
Проиcшествия
В Февральске неравнодушная женщина спасла дом от пожара
-
Проиcшествия
По факту гибели 4-летнего ребенка в сауне Белогорска возбудили дело
-
Проиcшествия
В Возжаевке на улице нашли замерзшего насмерть мужчину
-
Проиcшествия
В Тындинском округе на железной дороге смертельно травмирован помощник машиниста