В ВВО прокомментировали попытку суицида солдата-срочника в Белогорске - 2x2.su
  • В ВВО прокомментировали попытку суицида солдата-срочника в Белогорске

    29.01.2018 05:45
    Источник фото: DepositPhotos
    Правоохранители и военные устанавливают причины и обстоятельства трагедии

    Военные официально прокомментировали огнестрельные ранения, полученные солдатом-срочником, проходящим службу в одной из воинских частей Белогорска. В причинах трагедии разбираются правоохранители и командование Восточного военного округа. За жизнь военнослужащего борются врачи. О случившемся СМИ рассказали родные призывника.

    Как сообщили в пресс-службе ВВО, сейчас проводится проверка по факту произошедшего в Белогорском гарнизоне. Военные совместно со стражами порядка разбираются в причинах и обстоятельствах произошедшего. Пострадавший находится в военном госпитале под наблюдением медиков.      

    Пока никакой другой информации в ВВО не сообщают.

    Как стало известно, мать 18-летнего Евгения Кувайцева собирается приехать к сыну. В поселке, где она проживает, организовали сбор средств на поездку. По словам родных, им ничего не известно о состоянии парня. Ни мать, ни близкие не верят, что это был суицид. Так же как и в то, что молодой человек сам написал прощальную записку, в которой просит мать отдохнуть в Сочи за них двоих, когда она получит денежную компенсацию после его смерти.

    Напомним, призывник Евгений Кувайцев прибыл проходить срочную службу в Белогорск из Кропачево Челябинской области. 26 января военнослужащего нашли в воинской части Белогорска с огнестрельными ранениями. Его без сознания обнаружили сослуживцы на территории разрушенной казармы. Предположительно, он пытался застрелиться, якобы при нем нашли предсмертную записку. 
     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом