В Тынде для детей открыли новые игровые площадки - 2x2.su
  • В Тынде для детей открыли новые игровые площадки

    16.08.2021 16:25
    Источник фото: правительство Амурской области

    В столице БАМа торжественно открылись новые детские площадки. Одну из них в рамках частно-муниципального партнерства с руководством АО «Прииск Соловьёвский» разместили во дворе многоквартирных домов № 3 и 5 на улице Московских Строителей. Для юных гостей праздника работники ГДК «Русь» провели развлекательно-игровую программу.

    В Тынде для детей открыли новые игровые площадки

    В торжественной обстановке состоялось открытие детской игровой зоны и на улице Октябрьской, 22А. Здесь игровой комплекс с горками и качелями возведен и установлен благодаря жителям этого дома – Сергею Умеринкову и Андрею Евтушенко - в рамках частно-социального партнёрства с администрацией города Тынды.

    Для детей также прошла развлекательно-игровая программа. А кульминацией праздника стало угощение сладостями в честь открытия новой детской площадки.

    В прошлом году во дворе на Октябрьской, 22А появился новый спортивный комплекс, также приобретенный неравнодушным горожанином Сергеем Умеринковым.

    Всего в рамках этого партнёрства семь детских площадок в Тынде появятся в этом году: на улицах Московских Строителей, 3, 5; Спортивной, 2, 4, 6, 8; Профсоюзной,1, 2, 2А, 6, 8,10; Октябрьской, 24; Амурской, 27, 29; Дальневосточной и Кольцевой, а также в микрорайоне Беленьком.

    Еще одна игровая детская площадка в этом году появится в отдаленном от центра города районе ДРСУ. Средства на эту детскую игровую зону выделены из городского бюджета в рамках программы по реализации государственной молодежной политики в городе Тынде Амурской области на 2015-2024 годы «Молодежь Тынды».

    Напомним, для школьников Амурской области, которым по медицинским показаниям необходима особая диета, разработают особое меню. Новый единый стандарт организации питания внедрят с 1 сентября во всех школах региона.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом