В центре Благовещенска больше месяца нет горячей воды - 2x2.su
  • В центре Благовещенска больше месяца нет горячей воды

    10.07.2020 10:53
    Источник фото: pixabay.com
    В одном из домов в центре Благовещенска больше месяца нет горячей воды. На нарушение сроков планового отключения в редакцию портала 2x2.su пожаловались жители дома в районе улиц Ленина и Пионерской.

    - Район Пионерская - Ленина. По графику отключение горячей воды должно было быть с 8 по 22 июня. 8 июня воду отключили, но до сих пор так и не дали, - рассказывает благовещенка Татьяна. – Водонагревателя у нас нет, у соседей многих тоже нет. Ни помыться нормально не можем, ни посуду помыть. И когда включат, неизвестно.

    За комментарием мы обратились в «Амурские коммунальные системы». В организации ответили, что по данному вопросу необходимо обращаться в городскую администрацию.

    - Там работает подрядчик по их заказу, они смогут сказать, почему там нет горячей воды и когда она появится, - ответили в АКС.

    Однако в мэрии нас отправили обратно в АКС, так как поставщиком услуги является именно эта организация. Круг замкнулся. Сколько благовещенцам ещё придётся жить без горячей воды, неизвестно.

    Напомним, в июне на отсутствие горячей воды в редакцию жаловались жители микрорайона. Тогда ремонтные работы пришлось приостановить из-за ливня. Срок включения горячей воды сдвинули на несколько дней.

    Подготовила Лилия Подмолода.

     

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом