В Тамбовке загорелась квартира с козлятами внутри - 2x2.su
  • В Тамбовке загорелась квартира с козлятами внутри

    12.02.2019 10:30
    Источник фото: 28.mchs.gov.ru
    Животные погибли

    Утром 12 февраля в селе Тамбовка загорелся двухквартирный жилой дом. В одной из квартир находились четыре козленка, которые погибли в огне, сообщает пресс-служба МЧС России по Амурской области.

    Когда к месту происшествия прибыли пожарные, горела одна из квартир в доме на частном подворье. Огнеборцы смогли ликвидировать открытый огонь за восемь минут. В результате пожара пламя повредило горевшую квартиру по всей площади. Кроме того, в этом квартире находилось четыре козленка, которые погибли в огне.

    Распространения огня на соседнюю квартиру пожарные не допустили. В тушении приняли участие огнеборцы пожарно-спасательной части № 60 села Тамбовка в составе пяти человек и двух единиц техники. В настоящее время устанавливаются виновник и причина случившегося.

    К сожалению, это не первый случай в Приамурье, когда жертвами пожара становятся животные. 27 декабря в селе Павловка случился пожар. Горела хозяйственная постройка на частном подворье. К моменту приезда пожарных строение уже горело открытым пламенем. В огне заживо сгорели три поросенка и три головы крупного рогатого скота.

    Сотрудники МЧС напоминают, что в случае чрезвычайных ситуаций следует немедленно сообщить по телефонам: 101 - для набора с телефонов всех операторов мобильной связи, 01 - со стационарных телефонов, 112 - единый телефон вызова экстренных оперативных служб.


     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом