-
В Свободном задержали 19-летнего водителя, который был за рулём во время смертельного ДТП
Источник фото: ГИБДД Амурской областиВ аварии погибла женщина, пострадали два подростка.
Полицейские задержали 19-летнего виновника страшной аварии в Свободном. Против него возбудили уголовное дело, сейчас нарушитель находится в изоляторе временного содержания.
Напомним, в ночь на 28 января при ДТП в Свободном погибла 36-летняя женщина, два подростка получили травмы.
По данным Госавтоинспекции Амурской области, водитель Honda Fit не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в препятствие. В результате автомобиль опрокинулся. Водитель скрылся с места происшествия, было возбуждено уголовное дело, писал портал 2x2.su.
Полицейские предполагали, что к ДТП может быть причастен Денис Д. 2005 года рождения. Виновника объявили в розыск.
Спустя неделю молодого человека нашли, его подозревают в «нарушении ПДД, повлёкшем смерть человека, если оно сопряжено с оставлением места его совершения».
Подозреваемого задержали в районе села Новотроицкого Благовещенского муниципального округа. Сейчас молодой человек находится в изоляторе временного содержания. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба УМВД по Амурской области.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Общество
560 тыс. голосов за реальную помощь семьям по всей России: амурчане поддержали подписную кампанию ЛДПР
-
Общество
В Благовещенском округе разбираются с работой базальтового завода возле Кантон-Коммуны
-
Общество
В Благовещенске завершают вторую волну ямочного ремонта
-
Общество
На улице 50 лет Октября в Благовещенске начали восстанавливать асфальт
-
Общество
В Благовещенске к зиме готовят 40 единиц снегоуборочной техники
-
Отдых
В историческом корпусе БГПУ на Горького продолжают ремонт кабинетов