В Свободном расследуют дело о пожаре в двухэтажном доме - 2x2.su
  • В Свободном расследуют дело о пожаре в двухэтажном доме

    22.01.2015 10:51
    Источник фото: 28.mchs.gov.ru
    Огнеборцам поздно сообщили о происшествии. Когда они прибыли на место, пламя уже перекинулось на крышу

    В Свободном проводится расследование по факту пожара в двухэтажном жилом доме. Он произошел рано утром 22 января. Огонь тушили боевые расчеты пожарных и спасатели поисково-спасательного отряда.

    Так как информация о происшествии поступила с опозданием, к моменту прибытия подразделений пламя уже вышло наружу и перекинулось на кровлю, сообщает ГУ МЧС России по Амурской области.

    Огнеборцы эвакуировали из квартиры на втором этаже женщину 1963 года рождения. Огонь повредил квартиры одного подъезда. Благодаря действиям пожарных огонь не распространился на квартиры второго подъезда.   

    По факту пожара проводится разбирательство. Рассматриваются несколько версий возникновения пожара. Это нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации отопительных печей и бытовых электроприборов, неосторожное обращение с огнем, - комментирует Сергей Чебыкин, заместитель начальника ГУ МЧС России по Амурской области.

    На место пожара оперативно выехали дознаватели отдела надзорной деятельности Свободного и эксперты испытательной пожарной лаборатории из Благовещенска.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом