В Свободном из сейфа больницы украли 40 тысяч - 2x2.su
  • В Свободном из сейфа больницы украли 40 тысяч

    27.02.2019 03:00
    Источник фото: DepositPhotos
    В этом подозревается бывший сотрудник

    В полицию обратился работник больницы Свободного. Он рассказал, что из сейфа медицинского учреждения пропали 40 тысяч рублей, сообщает пресс-служба управления МВД России по Амурской области.

    Полицейские незамедлительно выехали на место происшествия. Стражи порядка опросили возможных свидетелей и установили, что к случившемуся может быть причастен бывший сотрудник больницы.

    38-летнего мужчины задержали сотрудники патрульно-постовой службы на одной из улиц города. Его доставили в дежурную часть.

    Предварительно установлено, что, взломав дверной замок, злоумышленник вошел в здание медицинского учреждения. Заранее зная, где ключи от сейфа, он открыл его и взял оттуда более 40 тысяч рублей.

    Часть денег правоохранители нашли у мужчины при личном досмотре. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Кража, с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище».

    С подозреваемого взяли подписку о невыезде.

    За данное преступление может ждать наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
    К слову, кража - частое явление в Приамурье. Так, в городе Зее трое парней разворовали частный дом на 400 000 рублей. Они отжали оконную раму и проникли внутрь жилища.


     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом