В Свободненском районе на людей бросаются бездомные собаки: ВИДЕО - 2x2.su
  • В Свободненском районе на людей бросаются бездомные собаки: ВИДЕО

    04.08.2020 10:28
    Источник фото: @svb_time_
    Жители посёлка Орлиного Свободненского района жалуются на бездомных собак. По их словам, животные бросаются на детей. Видео нападения псов выложили в социальные сети.

    Свободненский паблик @svb_time_ опубликовал информацию о нападении собак на детей. Бездомные животные уже не раз бросались на людей. По словам очевидцев, местная администрация на проблему не реагирует, а отлавливать собак в посёлке некому.

    - В п. Орлином бездомные собаки атакуют детей, уже неоднократно были нападения. Администрация мер не принимает, приют по отлову собак работает только на территории г. Свободного, как быть детям и взрослым? Хотелось бы попросить помощи у главы г. Свободный. Может, он сможет решить эту проблемы? – обратилась к пользователям социальной сети жительница посёлка.

    Под постом комментарии разделились. Одни пользователи считают, что собак нужно «перестрелять», в то время как другие подписчики предполагают - виноваты дети.

    - Местные бояре только языком мести умеют, а толку ноль. Отстреливать их надо, и все проблемы! – написал подписчик аккаунта.

    - Ваши дети сами к ним лезут. С ними лучше беседы проводите. У нас тоже стаи по пятнадцать собак бегают. Никто никого не кусает, если не лезть, - прокомментировал ситуацию другой пользователь.

    Корреспондент портала 2x2.su обратился к главе Свободненского района за комментарием. Эльвира Агафонова сообщила, что по её личному поручению данной проблемой займётся глава посёлка.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом