Жительница Тынды обвинила пенсионерку в избиении своего сына - 2x2.su
  • Жительница Тынды обвинила пенсионерку в избиении своего сына

    15.10.2021 10:09
    Источник фото: @tynda_news
    Вчера, 14 октября, в паблике @tynda_news появилось необычное обращение. Одна из жительниц Тынды рассказала о драке её сына, учащегося в шестом классе, и бабушки одного из его одноклассников. По словам амурчанки, пожилая женщина вмешалась в конфликт между детьми, повалила школьника на землю и несколько раз ударила его ногами. Теперь семья надеется найти свидетелей.

    Журналисту портала 2x2.su удалось связаться с мамой ребёнка. Она рассказала свою версию событий. По словам родительницы, изначально её сын даже не участвовал в ссоре, которая привела его к встрече с пожилой женщиной.

    В тот день между собой затеяли конфликт одноклассники моего сына. Внук женщины забрал у другого мальчика телефон, когда тот отвечал у доски. На просьбу отдать гаджет внук ответил отказом. Урок закончился, а некоторые школьники решили поговорить с ним после школы. Бить никого они не собирались, просто дошли до дома и хотели вернуть телефон обратно, - поделилась взволнованная мама.

    В это время её сын провожал от школы свою знакомую. Он довел её до нужного места и уже возвращался домой. Заметив друзей, мальчик остановился узнать, что случилось. Сразу после этого, по словам ребенка, выбежала та самая бабушка.

    Сначала женщина начала душить владельца телефона. В это попытался вмешаться мой мальчик. Он старался оттолкнуть женщину, но сзади на него налетел её внук. Бабушка развернулась и оттолкнула моего сына на землю. Она начала пинать его в район живота и лица. Спасла только толстая куртка и быстрая реакция. В это время остальные шестиклассники были в шоке от действий взрослого человека. К ним даже выбежала ещё одна их подруга, которая живёт в том же доме, - поделилась женщина.

    Семья подала заявление в полицию, но не стала снимать побои, так как от них мальчика спасли тёплые вещи. Мама ребенка надеется, что им удастся отстоять свою версию событий и добиться справедливости. Однако она боится, что показания других детей не будут учтены. Поэтому сейчас она разыскивает женщину, ставшую свидетелем конфликта между ребёнком и пожилой женщиной. 

    Телефон для связи с мамой: 8-985-92-79-259

    Журналист редакции портала 2x2.su обратился за комментарием в правоохранительные органы. Там нам рассказали другую версию произошедшего. По предварительной информации пресс-службы областного МВД, конфликт произошёл между двумя несовершеннолетними. Заявление в полицию поступило от обоих законных представителей детей. В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка. Об участии пенсионерки ничего не сообщалось, но на нём настаивает мама одного из юных амурчан.

    В Новосибирской области конфликт между школьниками закончился гораздо печальнее. Ученик 7-го класса метнул своей однокласснице в лицо линейку. В результате девочке потребовалась серьёзная операция. Сообщается, что злополучная линейка имела форму треугольника, и одним из углов вонзилась девочке в глаз.

    Материал подготовила Анна Чекрыжова.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом