В Сковородине задержан мужчина, который стрелял в детей - 2x2.su
  • В Сковородине задержан мужчина, который стрелял в детей

    03.10.2020 11:47
    Источник фото: pixabay.com

    В Сковородине задержали мужчину по подозрению в хулиганстве с применением оружия. Как ранее сообщалось в социальных сетях, амурчанин открыл огонь по детям. По факту преступления возбуждено уголовное дело.

    Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 45-летнего жителя города Сковородино. Его подозревают в совершении преступления по статье 213 Уголовного кодекса.

    - Руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего жителя города Сковородино, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершённое с применением оружия), - сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Амурской области.


    Согласно данным следствия, вечером 30 сентября 2020 года в городе Сковородино подозреваемый несколько раз выстрелил из спортивного пневматического ружья по несовершеннолетним. Дети находились на территории стадиона образовательного учреждения.

    - В настоящее время следователем проведён осмотр места происшествия, допрошены очевидцы противоправного деяния, подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения, - рассказали в ведомстве.

    Дальнейшее расследование уголовного дела поручено следственному отделу по Сковородинскому району.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом