В пригороде Благовещенска потрескался асфальт, уложенный неделю назад - 2x2.su
  • В пригороде Благовещенска потрескался асфальт, уложенный неделю назад

    08.09.2021 15:05
    Источник фото: Скриншот

    В селе Верхнеблаговещенском на свежем асфальте образовались многочисленные трещины. Об этом редакции портала 2x2.su рассказали местные жители.

    Участок на улице Ленина начали ремонтировать ещё в августе этого года. Покрытие дороги было уже достаточно изношенное, плюс ко всему здесь не было света. Обращения от амурчан в органы власти поступали регулярно. И наконец ремонт был проведён.

    Однако новый асфальт потрескался буквально через несколько дней. В редакцию портала 2x2.su обратился житель Верхнеблаговещенского, который заметил трещины на дороге.

    Хочу показать качество ремонта дороги в селе Верхнеблаговещенское. Это свежий уложенный асфальт. На этом участке плохое основание, места пучений не устранены, замена грунта не проводилась. Положили нижний слой асфальта, и он на второй день продавился и разрушился, - рассказал мужчина.

    Кроме того, видео, на котором отчётливо видно трещины, появилось в паблике blg_news. В комментариях амурчане отметили, что это далеко не первый подобный случай. Например, такое покрытие многие встречали на федеральной трассе.

    В администрации города сообщили, что ответственность за некачественное покрытие несёт подрядная организация. Она устранит все недочёты за свой счёт.

    Напомним, в марте этого года в Благовещенске на перекрёстке улиц Шимановского – Красноармейской образовался провал. Это произошло после сильных осадков, которые выпали накануне.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом