В Приамурье запретили мероприятия с численностью более 50 человек - 2x2.su
  • В Приамурье запретили мероприятия с численностью более 50 человек

    18.03.2020 12:27
    Источник фото: amurobl.ru
    Меры приняты в рамках предотвращения распространения коронавируса в регионе

    Амурские власти решили принять жёсткие меры в борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Несмотря на то что в регионе стабильная обстановка, решено отменить все массовые мероприятия с числом участников более 50 человек.
    - В Приамурье отменяются или переносятся крупные культурные, спортивные и другие мероприятия. Ограничить свою работу будет рекомендовано и кинотеатрам, другим учреждениям, где предполагается массовое пребывание людей, - сообщили в Правительстве региона.
    Отдельным вопросом стоит большой спрос на некоторые продукты в крупных сетях Благовещенска: гречку, макароны, консервы. Уточняется, что в Приамурье сформирован достаточный запас продовольствия.
    -Сети подготовлены к тому, что из-за необоснованного ажиотажа спрос может повышаться и далее. Магазины будут контролировать эту ситуацию, не допуская пустых полок и в случае необходимости увеличивая заявки на поставку той или иной продукции, - добавляют власти.
    В случае подорожания продуктов и товаров первой необходимости информацию передадут в ФАС.

    Напомним, все россияне, прибывающие из неблагополучных по коронавирусу стран, проходят тщательную проверку.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом