В Приамурье в пожаре погибли две женщины, одна из них отравилась угарным газом - 2x2.su
  • В Приамурье в пожаре погибли две женщины, одна из них отравилась угарным газом

    16.01.2015 14:00
    Источник фото: 28.mchs.gov.ru
    Спасателям удалось спасти трех малышей. На сегодняшний день обстоятельства произошедшего устанавливаются

    16 января в одной из квартир четырехэтажного дома в поселке Серышево произошел пожар. Оказалось, что возгорание произошло в комнате на втором этаже. Дым проник и в другие помещения, из-за чего жильцов дома пришлось эвакуировать.

    К моменту прибытия  пожарных, из окон квартиры шел густой дым. Вместе с огнеборцами на пожаре работали и специалисты газодымозащитной службы – они эвакуировали жильцов. Из задымленного здания удалось спасти шесть человек, трое из которых дети 2011, 2012 и 2014 годов рождения.

    - По предварительной информации при пожаре погибла хозяйка квартиры, в которой произошло возгорание. На лестничной площадке между вторым и третьим этажом спасатели обнаружили тело женщины, отравившейся угарным газом. Один человек госпитализирован. На данный момент обстоятельства произошедшего устанавливаются, - пояснила Раиса Копырина, начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Амурской области

    По факту пожара ведется разбирательство. На месте происшествия работают дознаватели отделения надзорной деятельности и профилактической работы поселка Серышево. Также к месту пожара из областного центра выехали эксперты испытательной пожарной лаборатории.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом