-
В Приамурье разыскивают амурчанина, исчезнувшего еще в январе
27.04.2016 06:55Источник фото: DepositPhotosМужчина направлялся из Райчихинска в Завитинск, но до места назначения так и не добралсяАмурские полицейские разыскивают мужчину, пропавшего в начале 2016 года. 29-летний Вадим Антоненко 3 января отправился из Райчихинска в Завитинск, но до пункта назначения так и не добрался. Где находится мужчина, неизвестно по сей день.
На вид Вадиму 30 лет, рост 175 сантиметров, худощавого телосложения. У него зеленые глаза, светло-русые короткие волосы. Есть у мужчины особые приметы – татуировка в виде буквы «В» на левом запястье, изображение восьмиконечной звезды на среднем пальце левой руки и татуировка в виде буквы «S» с двумя полосками на безымянном пальце левой руки.
В день исчезновения мужчина был одет в черный пуховик, темно-синий спортивный костюм, черные туфли и темную кепку из искусственной кожи, пишет газета «Маршрутка» со ссылкой на полицейских.
Всех, кто владеет информацией о разыскиваемом, просят обращаться в МО МВД России «Райчихинское» по тел.: 2-23-97; 2-33-86 или 02.
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Амурчанин, разрисовавший забор в Белогорске, напал на прохожего, который сделал ему замечание
-
ЖКХ
Мэр Тынды отреагировал на жалобы жителей на холод в квартирах
-
Общество
«Ситуация абсолютно недопустима»: Олег Имамеев взял на личный контроль восстановление стабильного водоснабжения поселка Аэропорт
-
Общество
В Приамурье инспекторы ДПС помогли оперативно доставить роженицу в больницу
-
Общество
Три группы вандалов отметились за вечер на площади в Тынде
-
Общество
Мусорный коллапс в г. Сковородино: контейнеры переполнены