-
В Приамурье пьяный мотоциклист протаранил столб
Источник фото: DepositPhotosПлюс ко всему нетрезвый мужчина разъезжал по Завитинскому району без водительских правВ Приамурье в дорожное происшествие попал очередной мотоциклист. Пьяный мужчина не справился с управлением и врезался в металлический столб. Причем на своем «железном коне» 28-летний амурчанин разъезжал без водительских прав.
После аварии с места происшествия нарушителя увезла машина скорой помощи.- В Завитинском районе водитель, управляя мотоциклом, находясь в состоянии опьянения и не имея права на управление транспортным средством, допустил наезд на препятствие, - сообщает пресс-служба ГИБДД по Амурской области.
6 июня это было единственное ДТП с пострадавшими в Приамурье. Всего же сотрудники ГИБДД задержали восемь водителей, которые сели за руль в пьяном виде, и оштрафовали 76 человек за превышение скорости.
Напомним, что недавно ДТП с участием мотоциклиста случилось на трассе Благовещенск – Свободный. Мужчина разбил голову об ограждение. По словам очевидцев, владелец «железного коня» был пьян и периодически выезжал на встречную полосу.
Материалы по теме:
-
Общество
Благовещенск продолжат засаживать взрослыми деревьями
-
Общество
Областной депутат Наталья Михайлова рассказала об «Открытом диалоге с ЛДПР», где обсудили проблемы амурчанок
-
Общество
В ближайшие два года в Благовещенске установят более 20 современных остановок
-
Криминал
77-летний житель Благовещенска отдал мошенникам более 3 млн рублей: в банке пытались его остановить
-
Общество
Родственники погибших в авиакатастрофе Ан-24 под Тындой начали судиться с авиаперевозчиком
-
ЖКХ
«Снег тает – вода льётся в квартиры»: жители Белогорска пожаловались на «управляйку», из-за которой топит многоквартирный дом