В Приамурье проводят проверку по факту гибели пенсионерки в морге - 2x2.su
  • В Приамурье проводят проверку по факту гибели пенсионерки в морге

    13.01.2019 12:26
    Источник фото: DepositPhotos
    Делом занимаются прокуратура и следователи

    Следственный комитет и прокуратура Амурской области организовали проверку по факту смерти пенсионерки из села Васильевка Белогорского района. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

    Следственный отдел по городу Белогорску проводит доследственную проверку информации, опубликованной в СМИ, о том, что 63-летнюю женщину посчитали мертвой и отправили в морг, сообщает Следственное управление СК РФ по Амурской области.

    Как ранее писал полезный портал 2х2.su, в морге выяснилось, что пенсионерка еще жива. В морг пришлось вызывать бригаду скорой помощи, которая сорок минут проводила реанимационные мероприятия. Сердечная активность женщины была слабой, ее отправили в реанимацию. Несмотря на старания медиков, спасти женщину не удалось.

    Проверку проведет также прокуратура области. В рамках прокурорской проверки будет дана оценка работе скорой помощи, а также сотрудника МО МВД России «Белогорский», который принял решение о направлении пенсионерки в морг.

    Также прокуратура взяла на контроль проведение доследственной проверки. Будет проверена законность принятого процессуального решения, сообщается на сайте областной прокуратуры. 


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом