В Приамурье пропал мужчина с татуировкой группы крови на левой руке - 2x2.su
  • В Приамурье пропал мужчина с татуировкой группы крови на левой руке

    14.02.2019 03:00
    Источник фото: 28.mvd.ru
    Его ищут почти год

    25 апреля прошлого года пропал Андрей Кислицин. 46-летний мужчина ушел из дома в поселке Прогресс и до настоящего времени не вернулся. Его местонахождение неизвестно, сообщает пресс-служба управления МВД России по Амурской области.

    Приметы: на вид 45 лет, рост 170 сантиметров, среднее телосложение, карие глаза, волосы темно-русые, прямые, стрижка короткая.

    Особые приметы: на кисти левой руки имеется татуировка группы крови II(+).

    На момент ухода Андрей Юрьевич был одет в вязаную шапку черного цвета, черную куртку с капюшоном, светлую кофту и черную кофту, брюки и берцы черного цвета.

    Всех, кто что-нибудь знает о местонахождении пропавшего, просят сообщить по телефонам: (41647) 2-23-97, 2-33-86 или 02 (сотовые операторы - 102).

    Напомним, что в Тамбовском районе Приамурья разыскивают женщину, которая не умеет читать и писать. 35-летняя Наталья Домосевич ушла из дома в селе Тамбовка в октябре 2018 года, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

    Наталье на вид 35 - 40 лет, рост 150 - 155 см, средней полноты, лицо овальное, глаза карие, волосы прямые русые, собирает их в пучок на затылке, говорит быстро, невнятно, заикается. В момент пропажи была одета в теплую кофту розового цвета, брюки темно-синего цвета, сапоги черные до колен на замке «молния».

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом