-
В Приамурье пожарные тушили автокран – огонь повредил кабину
02.01.2015 08:30Источник фото: 28.mchs.gov.ruВсего 2 января амурские огнеборцы боролись за спасение двух транспортных средств. Причины возгорания и виновники произошедшего устанавливаются2 января в двух районах Приамурья пожарные спасали от огня два транспортных средства. В одном из них полностью выгорела кабина, а другое удалось спасти.
Так, ночью в поселке Талакан, что в Бурейском районе, огнеборцы тушили автокран, который находился в районе строящегося дома. К месту происшествия пожарные прибыли через шесть минут. Однако автокран все же пострадал от стихии – огнем полностью уничтожена кабина автомобиля.
Еще одно возгорание произошло в Свободненском районе. Здесь в одном из частных дворов горел гараж. Пожарные не только тушили объятое пламенем строение, но и боролись за стоящие рядом жилой дом и автомобиль. От огня пострадал только гараж.
В пресс-службе ГУ МЧС России по Амурской области сообщают, что на сегодняшний день причины и виновники произошедшего устанавливаются.
Материалы по теме:
-
Общество
«Работа в 3 раза быстрее»: ГСТК получил новую машину для уборки снега с улиц
-
ЖКХ
В г. Сковородино пытаются справиться с мусорной проблемой
-
Общество
Жителя Моховой Пади оштрафовали на 40 тыс. рублей за слив отходов рядом с больницей
-
ЖКХ
В Благовещенске идут работы по замене части коллектора в микрорайоне
-
Общество
В 2026 году в Благовещенске благоустроят сквер рядом с БГПУ
-
Бизнес
Амурский бизнес-омбудсмен разъяснил правила для патентщиков