-
В Приамурье подросток упал с вышки мобильной связи и погиб
Источник фото: DepositPhotosПо словам людей, выпускник завитинской школы мог покончить с собойВ Завитинске подросток упал с вышки мобильной связи. Парень разбился насмерть. Трагедия произошла 24 мая. Амурчане обсуждают падение молодого человека в соцсетях и мессенджерах. Пользователи предполагают, что выпускник школы № 21 мог покончить с собой.
Факт произошедшего в администрации Завитинского района подтвердили. Подробности смерти школьника пока неизвестны.«Ему еще не исполнилось и 18. Горе огромное! Говорят, он умер из-за несчастной любви», - написала одна из местных жительниц.
Напомним, что 11 мая в селе Екатеринославка 15-летний подросток получил обширные ожоги тела. Происшествие случилось утром 11 мая. Мальчика с травмами доставили в местное медучреждение, а затем перевели в областную клиническую больницу. По данному факту следственным управлением СК России по Амурской области проводится доследственная проверка. Пострадавший поступил в отделение около 15.00. Он находился в палате реанимации в крайне тяжелом состоянии. Терапия выполнялась в полном объеме, врачи делали все возможное для спасения жизни мальчика. Позднее, 13 мая в 13.30, в Амурской областной клинической больнице подросток, не приходя в сознание, скончался. По мнению амурчан, он совершил самосожжение.
Материалы по теме:
-
Общество
Благовещенск продолжат засаживать взрослыми деревьями
-
Общество
Областной депутат Наталья Михайлова рассказала об «Открытом диалоге с ЛДПР», где обсудили проблемы амурчанок
-
Общество
В ближайшие два года в Благовещенске установят более 20 современных остановок
-
Криминал
77-летний житель Благовещенска отдал мошенникам более 3 млн рублей: в банке пытались его остановить
-
Общество
Родственники погибших в авиакатастрофе Ан-24 под Тындой начали судиться с авиаперевозчиком
-
ЖКХ
«Снег тает – вода льётся в квартиры»: жители Белогорска пожаловались на «управляйку», из-за которой топит многоквартирный дом