В Приамурье нашли погибшей пропавшую полгода назад женщину - 2x2.su
  • В Приамурье нашли погибшей пропавшую полгода назад женщину

    28.07.2021 14:45
    Источник фото: @grompoisk

    Поисково-спасательный отряд «Гром» сообщил, что в Приамурье нашли пропавшую полгода назад Галину Чухай. К сожалению, женщина погибла.

    Галина Чухай ушла из своего дома в городе Зее 6 февраля 2021 года. Как рассказывали волонтёры, всё произошло, пока её супруг и дочь находились на курсах подготовки к школе. Галина не взяла с собой ни ключи, ни телефон, ни деньги, ни документы. Но захватила два кухонных ножа. Зачем – неизвестно. Она оставила записку, но её содержание не раскрывалось. Точно было известно, что никакими тревожными планами в письме женщина не поделилась.

    По камерам видеонаблюдения получилось установить траекторию её пути. Женщина направилась в сторону угольного порта. Через пару дней волонтёры обнаружили на причале ножи и перчатки.

    Амурчанку искали несколько десятков человек. Территорию просматривали с земли и воздуха на вертолёте. К сожалению, поиски не приносили успеха. Несколько раз волонтёры объявляли о сборе средств, чтобы продолжать розыск.

    Сегодня, 28 июля, на своей странице они поделились трагичными новостями – Галина Чухай была найдена мёртвой.

    Приносим семье свои искренние соболезнования. От всей души благодарим всех, кто помогал, подбадривал и надеялся.

    Подробности произошедшего пока не раскрываются.

    Напомним, сейчас в Приамурье спасатели ищут мужчину, пропавшего после похорон. 56-летний житель Мазановского района вышел за ворота кладбища, и больше его никто не видел.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом