В Приамурье нашли две банкноты номиналом 5 тысяч рублей с признаками подделки - 2x2.su
  • В Приамурье нашли две банкноты номиналом 5 тысяч рублей с признаками подделки

    22.01.2019 10:56
    Источник фото: DepositPhotos
    Их обнаружили в поселке Уруша

    Вчера, 21 января, в поселке Уруша Сковородинского района обнаружили две купюры номиналом 5 тысяч рублей с признаками подделки. На место выехали сотрудники полиции, сообщает пресс-служба управления МВД по Амурской области.

    Правоохранители изъяли предположительные подделки. В настоящее время банкноты отправлены на экспертизу. По данному факту проводится проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

    К слову, в мессенджерах рассылают информацию о том, что в Сковородинском районе группа неизвестных в небольших магазинах расплачивается пятитысячными купюрами. Автор заявляет, что все фальшивки плохого качества и имеют один и тот же номер.

    «У нас в Сковородинском районе такая ситуация на выходных случилась. Ребята ездят и занимаются фальшивомонетчеством. Ездят по небольшим магазинам, по районам, у нас начали ехать с одного угла района, закончили другим. Расплачиваются фальшивой купюрой номиналом в 5 тысяч рублей в небольших магазинах. Подделка очень плохого качества, везде один и тот же номер, ребята не заморачивались. Трое мужчин паркуются исключительно за магазинами, стараются не парковаться у центрального входа. Заходит один молодой парень, двое остальных сидят в машине», - говорится в сообщении.  

    Также в мессенджерах рассылаются фотографии этих банкнот.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом