В Приамурье ищут женщину, которая не умеет читать - 2x2.su
  • В Приамурье ищут женщину, которая не умеет читать

    15.01.2019 03:35
    Источник фото: 28.mvd.ru
    Наталья Домосевич пропала в октябре 2018 года в Тамбовском районе

    В Тамбовском районе Приамурья разыскивают женщину, которая не умеет читать и писать. 35-летняя Наталья Домосевич ушла из дома в селе Тамбовка в октябре 2018 года, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

    ОМВД России по Тамбовскому району разослало приметы пропавшей амурчанки: Наталье на вид 35-40 лет, рост 150-155 см, средней полноты, лицо овальное, глаза карие, волосы прямые русые, собирает их в пучок на затылке, говорит быстро, невнятно, заикается.

    В момент пропажи была одета в теплую кофту розового цвета, брюки темно-синего цвета, сапоги черные до колен на замке «молния».

    Всем, кто имеет какую-либо информацию о месте нахождения разыскиваемой, просьба позвонить по телефонам: 8(41638) 21-2-02, 21-5-45 или по телефону 02, 102.

    Конфиденциальность гарантируется.

    Напомним: 11 января в Белогорске 10-летний мальчик ушел кататься на горку и пропал. Ребенка искали сутки, к поискам подключились волонтеры и полиция. На мать мальчика завели административное дело. В полицию о пропаже мальчика сообщила его мать. Нашли его 12 января во второй половине дня. На поиски подняли весь личный состав МО МВД «Белогорский». Также к поиску маленького амурчанина подключились волонтеры, которые рассылали информацию о пропавшем в социальных сетях и собирали поисковую группу.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом