-
В Приамурье электромонтер попал в больницу
02.04.2019 09:45Источник фото: ИД «Дважды два»Следователи проводят проверкуВчера, 1 апреля, в Архаринском районе пострадал электромонтер. С термическими травмами он был доставлен в больницу. По данному факту идет проверка, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области.
Инцидент произошел на железнодорожной подстанции энергочасти, которая расположена на южной окраине поселка Архара. Там шли ремонтные работы, в процессе которых пострадал электромонтер. 47-летний мужчина был доставлен в больницу с термическими травмами.
По данному факту Бурейский межрайонный следственный отдел Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области организовал проведение доследственной проверки.
В рамках проверки следователи дадут оценку тому, как соблюдались требования охраны труда. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Напомним, что сейчас идет расследование по другому делу. 28 марта, утром, в Благовещенске нашли труп. Тело обнаружили в районе улиц Октябрьской - Политехнической. На месте работала следственно-оперативная группа. Как сообщили в Следственном управлении, тело принадлежит 41-летнему мужчине. На теле обнаружили телесные повреждения.
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Амурчанин, разрисовавший забор в Белогорске, напал на прохожего, который сделал ему замечание
-
ЖКХ
Мэр Тынды отреагировал на жалобы жителей на холод в квартирах
-
Общество
«Ситуация абсолютно недопустима»: Олег Имамеев взял на личный контроль восстановление стабильного водоснабжения поселка Аэропорт
-
Общество
В Приамурье инспекторы ДПС помогли оперативно доставить роженицу в больницу
-
Общество
Три группы вандалов отметились за вечер на площади в Тынде
-
Общество
Мусорный коллапс в г. Сковородино: контейнеры переполнены