В Приамурье частный предприниматель получил штраф 50 тысяч рублей - 2x2.su
  • В Приамурье частный предприниматель получил штраф 50 тысяч рублей

    06.11.2018 11:00
    В Приамурье частный предприниматель получил штраф 50 тысяч рублей - 2x2.su
    Источник фото: DepositPhotos
    Он продавал спиртное без лицензии

    В Серышевском районе Амурской области индивидуальному предпринимателю выписали штраф 50 тысяч рублей за то, что он продавал спиртное без лицензии. Реализацию товара он производил в одном из магазинов по улице Шимановского поселка Серышево, сообщается на сайте Арбитражного суда Амурской области.

    В суд обратилось ОМВД России по Серышевскому району. 18 июля этого года им поступила информация о том, что в магазине продается алкоголь без лицензии. При осмотре магазина данный факт был подтвержден.  

    Арбитражный суд рассмотрел материалы дела и принял решение изъять алкогольную продукцию и направить ее на уничтожении. Также признал виновным индивидуального предпринимателя по статье «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность». На предпринимателя возложена административная ответственность в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей.

    К слову, предпринимательница из Свободного обязана выплатить штраф за административное правонарушение. Женщина нарушила ветеринарно-санитарные правила перевозки, перегона или убоя животных либо правила заготовки, переработки, хранения или реализации продуктов животноводства.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.